Разрешен ли ввоз стероидов с Белоруссии сегодня для личного употребления?

• г. Красноярск

Разрешон ли ввоз стероидов с белорусии сегодня для личного употребления?

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству, анаболические стероиды (препараты для наращивания мышечной массы) относятся к сильнодействующим веществам, реализация которых возможна только в аптечной сети при наличии специальной лицензии. Без соблюдения данных условий, оборот анаболиков является незаконным и влечет уголовную ответственность.