Как проверить онлайн наличие штрафа за езду без водительского удостоверения для выезда за границу?

• г. Обнинск

У меня нету водительского удостоверения, но в прошлом году мне выписали протокол за езду без прав, как можно проверить онлайн есть ли штраф? Хочу выехать за границу.

Ответы на вопрос (3):

На сайте ФССП можете проверить возможность выезда за границу. Запрет накладывается при долге свыше 10 т.р

Здравствуйте! отменяйте его с помощью прокурорского протеста, хотя это нужно было сделать сразу

Проверить информацию можете на сайте ФССП в Банке данных исполнительных производств и на сайте ГИБДД.