Срок получения имущественного вычета по процентам по ипотеке - только за 2015 год или на протяжении нескольких лет?

• г. Иркутск

Приобрела квартиру по ипотеке в 2011 году. За сколько лет я могу получить имущественный вычет по процентам по ипотеке? Или только за 2015 год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. За 3 предшествующих года, т.е. начиная с 2013 года имеете право.

за три последних года - то есть в пределах срока исковой давности сможете получить НВ на проценты