Вопрос - Могу ли я провести интернет кабель через часть двора и над высоковольтным проводом до гаража рядом со своим домом?

• г. Ульяновск

Живу в пятиэтажке, в 15-20 метрах стоит гараж, могу ли я к этому гаражу провести rj-45 (интернет кабель) через часть двора, над высоковольтным проводом

(со второго этажа через отверстие, на улицу, на лестничной площадке)

Ответы на вопрос (3):

самовольно не можете, Денис Дмитриевич

Не подскажете к кому обращаться по данному вопросу?

Здравствуйте! обратитесь в администрацию по месту жительства для начала. далее вас направят , куда конкретно обратиться