Клиент написал письмо с ложными обвинениями о моем нетрезвом состоянии на работе - как защитить себя от увольнения?

• г. Саранск

Я нахожусь на рабочем месте, пришел клиент написал жалобу что я нахожусь на работе в нетрезвом состоянии, за эту клевету меня могут уволить с работы что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

не могут уволить. Ваше нетрезвое состояние еще надо доказать

Здравствуйте. Нет, без доказательств такое увольнение будет незаконным.

Удачи Вам.

Могу ли я пойти в полицию и написать заявление на этого человека за клевету.

Да, Елена, можете обратиться в полицию.