Оформление загранпаспорта по адресу прежней регистрации - возможно ли это в данной ситуации?

• г. Москва

Продали квартиру в Москве и купили в Железнодорожном, МО. В том доме, где живем, собственность через год будет. Соответственно прописаться не можем. Говорят временную не делают. Можем ли мы оформить загранпаспорт по адресу где были прописаны ранее? Не откажут ли нам в этой услуге, ведь постоянной регистрации нет покачто. Только в паспорте печать, что ранее прописан.

Ответы на вопрос (1):

Загранпаспорт можете оформить в любом УВМ. Срок оформления будет долбше-до 4 месяцев