Как правильно оформить куплю-продажу земельного участка в СТ в Крыму, если собственником является гражданин Украины и участок не имеет легального домика

• г. Симферополь

Я гражданин Рф.Хочу приобрести земельный участок (домик на нем не узаконен) в СТ,находящийся на территории Крыма. Собственником участка является гражданин Украины, из документов у него имеется садовая книжка, и гос. акт на землю украинского образца. Подскажите правильное оформление купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

для начала необходимо переоформить укр документы на российские.после заключить сделку купли-продажи, стать членом СТ, получить членскую книжку. особых препятствий нет