Какой договор подойдет для курьера, работающего с интернет-магазином без оформления ИП?

• г. Барнаул

Суть такова, я начинаю свою курьерскую деятельность. Интернет-магазин предложил мне сотрудничество. Пока я ИП не собираюсь оформлять. Весь процесс будет проходить следующим образом. Ко мне приезжает машина, я разгружаю товар и после чего доставляю его по пунктам. Забираю деньги за товар и после чего отправляю интернет-магазину. Какой договор мне подойдет? Мне предложили договор между физ лицами на материальную ответственность. Прошу совета.

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор между физическим и юридическим лицом. Интернет - магазин если работает официально является юридическим лицом, и в данных правоотношениях будет для вас выступать в качестве работодателя