Предоставление дистанционного кредита - опасные требования или развод?

• г. Москва

Мне предложили кредит дистанционно. Попросили копию паспорта по почте снилс права фото карты с двух сторон. И чтобы на карте была обязательно сумма 5500 якобы для проверки кем то что это моя карта. Это развод?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, 99% того, что с Вашей карты снимут деньги без Вашего ведома, т.к. CVV либо CVC код на обратной стороне должен храниться Вами как зеница ока.

Так что даже не думайте им отсылать сканы. Иначе потом замучаетесь общаться с полицией, т.к. придется писать заявление о мошенничестве (Вы будете потерпевшим).