Применение статьи ст. 181 п.2 ГК РФ в апелляционной жалобе о признании договора купли-продажи квартир

• г. Чита

Договор купли продажи квартир был сделан 28.02.2014 г, а иск подали о признании договора купли продаж квартир 21.09.2015 г. в апелляционной жалобе можно применить статью ст. 181 п.2 ГК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе просить суд её применить

что можно применять или не применять решил суд, обжалуя уже состоявшееся решение вы не вправе изменять предмет и основание иска представлять доказательства,которые не были предметом рассмотрения суда первой инстанции и изложить просьбу суду апелляционной инстанции в соответствии со ст 328 гпк рф.