Моя доля в собственности 97.100, доля мужа 1.100, доля детей по 1.100 как будет разделена собственность при разводе.

• г. Екатеринбург

Моя доля в собствености 97.100, доля мужа 1.100, доля детей по 1.100 как будет разделена собственость при разводе.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Никак, так как собственность долевая и делить нечего.

Отказ в иске о разделе имущества, так как имущество находится в долевой собственности.

есть понятие совместной собственности - общее имущество супругов, и долевой - у вас фактически было соглашение, по которому вы разделили имущество

Какое решение может вынести суд?

Проблема в том что он не собирается выезжать из дома даже после развода. Как я могу его выселить?

Никак, так как он собственник.