Мой опыт попадания в руки мошенников через сообщение о призе от Yandex

• г. Санкт-Петербург

Я, Григорьев Юрий сегодня попался мошенникам. В Яндексе получил сообщение о призе от: 1. Сегодня - понедельник, 2 мая 2016 г. 10:18

Сайт http://getchicagoonline.com/sberbank/pay.php?id=80f12f2daf8c75a82590273f257a2f95/Y2hlbXBvcnQucnU= недоступен.

getchicagoonline.com

«Встречаем весну с подарками!»

getchicagoonline.com

слово недоступен, т.к. я копировал историю, не входя на сайт. В результате лишился 7344,00 р. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявлени в полицию.Она работает круглосуточно.и всегда доступна.