Какое право имеет судебный пристав снимать деньги с моей карты, если у меня нет собственности и ничего не оформлено на мое имя?

• г. Москва

Какое право имеет судебный пристав снимать деньги с моей карты!?

У меня в собственности не чего нету на меня не чего не оформлено! Почему судебный пристав снял деньги с карты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Значит в отношении Вас возбуждено исполнительное производство.

Это его прямые должностные обязанности. Видимо, на Вас есть исполнительное производство. Уточняйте все обстоятельства у пристава.