Удержания по ДТП - 25% алименты, 25% страховая компания, 50% с пенсии МВД - это законно? Ожидаемая сумма удержания - 627 тысяч рублей.

• г. Железногорск-Илимский

У моего мужа по дтп удерживают с зарплаты: 25 % алименты 25% страховая копмания,50% с пенсии мвд, правомочно ли это? и каких удержаний можно ещё ожидать общая сумма удержания 627 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

а с пенсии мвд за что удерживают и почему 50 %? Общий размер удержаний со всех видов дохода должен быть не более 50 %. Что еще ожидать, мы не можем знать