Как выделить из 4-х комнатной квартиры на 1-м этаже нежилое помещение под ателье с отдельным входом?

• г. Омск

У меня в собственности 4-х комн. Кв. на 1-м этаже. Я хочу выделить в нежилое, под ателье, чтоб там работать - 1 комнату с отдельным входом. Возможно ли это, если да - мои действия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! возможно, с согласия всех собственников квартир в доме

Здравствуйте!возможно, обратитесь в администрацию по месту жительства

Здравствуйте. Для начала нужно получить разрешение на реконструкцию квартиры и выделить из нее эту часть в натуре. Но будут проблемы с оборудованием санузла и т.п.

А отдельный вход - дело десятое, это уже потом.

Удачи Вам.