Нужна ли в суд справка с центра занятости на алименты? Или они сами знают что я на учете стою и буду вычитать.

• г. Луганск

Ответы на вопрос (3):

Нужна такая справка

когда с вас взыщут алименты придете к приставам исполнителям и принесете справку что вы на учете в центре занятости стоите. можете принести ее и в суд если вас вызовут на суд о взыскании алиментов. обычно алименты взыскивают судебным приказом и уж взыскатель с заявлением несет его приставам по месту вашего жительства.