Вопрос законности взыскания дополнительных платежей на лечение ребенка после развода - адекватность требований бывшей супруги?

• г. Нижневартовск

После развода я плачу алименты 1/4 от зп, бывшая супруга подала иск на доп оплату платного лечения дочери аутиста (не инвалидность) 50% по трем договорам с платными клиниками, законно ли взыскивать с меня эти суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ответ здесь может быть и "да", и "нет" в зависимости от качества работы Вашего юриста.