Отсутствие выплат и отсутствие подписания документов при увольнении

• г. Сургут

Я написала заявление по собственному желанию, уволить с 3 мая. 29 апреля был последний рабочий день, мне не выплатили расчет и зп за май. Трудового договора нет и прикпз на уаольнение я не подптсала. Зарись в трудовой есть, справка 2 ндфл тоде псть. Работала с 10 марта 2016 г.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу на работодателя в прокуратуру или трудовую инспекцию. Не полученный расчет можете взыскать в судебном порядке

расчет и трудовая выдаются в день увольнения, действия работодателя неправомерны, обращайтесь в инспекцию труда, прокуратуру