Вопрос о возможности подачи заявления на увольнение по собственному желанию раньше чем за две недели

• г. Хабаровск

Написала заявление на увольнение по собственному желанию. Указала, что прошу последним рабочим днём считать 29 мая. С 30 марта по 11 апреля у меня отпуск (приказ подписан). В конце апреля и до середины мая сессия (первое высшее образование, поэтому сессия оплачивается). В апреле начальник уходит в отпуск, поэтому подала заявление об увольнении заранее - 16 марта. Начальник говорит, что раз 16 марта подано заявление, то уволена я буду с 30 марта и не важно, что последним рабочим днём прошу считать 29 мая. Заявление подаётся за две недели до увольнения и всё, больше ничего слушать не желает, т.к. это возможность не оплачивать мне сессию. Можно ли подавать заявление на увольнение по собственному желанию раньше, чем за две недели?

Ответы на вопрос (1):

нужно заявление на "на учебный отпуск с последующим увольнением",