Проблема с проживанием - как выселить отчима и его дочь из моей комнаты в государственной квартире?

• г. Белгород

Квартира государственная 2 комнаты примерно равные по площади. Прописано 7 чел. 4 семьи. Отчим - ответсвенный квартиросьемщик, его дочь с двумя детьми 6 и 11 лет. Мама (с отчимом в разводе), я, мамина дочь с сыном 1 год. Мы уехали и закрыли комнану где проживали с мамой и сыном. Отчим там тоже не проживает. Его дочь и дети живут. Она вскрыла мою комнатуи живет там, где мои вещи и утверждает, что это законно. Как я могу ее из нее выселить?

Ответы на вопрос (2):

подавайте иск в суд о выселении

порядок пользования жилым помещением определяется соглашением всех прописанных и проживающих, приезжайте и забирайте свои вещи требуйте вселения выселить она вас только через суд сможет.