Потребительский кредит ренессанс кредит

• г. Саратов

Не могу платить потребительский кредит у меня нечего нет нигде не работаю официально. Мои последствия.

Ответы на вопрос (3):

Су и взыскание в пользу кредитора денег по договору.

если нет имущества и доходов - если даже долг взыщут, исполнительный документ вернут взыскателю, исполнительное производство прекратят за невозможностью взыскания

Но бАНК может документ предъявлять ко взысканию без ограничения времени

Здравствуйте. Могут обратиться в суд. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга. В процессе исполнительного производства обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке, отсрочке исполнения исполнения решения суда.