Ветерану афганской войны - освободят ли от налога на имущество при кадастровой стоимости ниже 300 млн рублей?

• г. Владимир

Я ветеран афганской войны. На мне было оформлена производственная база с земельным участком 1 га и производственным зданием. Земельный налог за 2011 год заплатил полностью 65 тыс рубл. А на налог на имущество, имею ли я льготы? Я как то прочитал, что если кадастровая стоимость меньше 300 млн руб, то афганцы освобождаются от налога на имущество.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.

Объект находится в г. Сергиев Посад. Имею ли я льготы на налог на имущество?

Льготы нет,объект используется в предпринимательской деятельности."Об установлении на территории городского поселения Сергиев Посад налога на имущество физических лиц"