Муж отказался лететь на вертолете из-за панического страха - просьба рассмотреть альтернативные варианты доставки на крайний север

• г. Уфа

Мужа решили отправить на работу на крайний север. Туда нужно добираться на вертолете. Он пояснил начальнику, что не сможет лететь, так как у него панический страх. Подскажите пожалуйста, как правильно написать обьяснительную! Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте...

Пишите, как есть... своими словами

лучше к объяснительной приложить медицинскую справку

пусть муж сходит к психологу

А если ему уже завтра писать....?

. Подскажите пожалуйста, как правильно написать обьяснительную!

Так по русски и пишите ,что не сможет лететь, так как у него панический страх.

Так и пишите, как есть, главное передать эту объяснительную - все люди - поймут (а там уж и документы приложите, если потребуют)