Кому и за чей счет должны вскрыть и заменить селую батарейку в газовом счетчике, если срок не истек?

• г. Ульяновск

Газовый счётчик срок не истёк,села баиарейка кто и за чей счёт должны вскрыть и заменить, самостоятельно вскрыть не могу опечатан.

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте службу газа для устранения неполадок, возникших в газовом счетчике.

за ваш счет - вы собственник, несете бремя содержания имущества - ст. 210 ГК

Здравствуйте! Должны заменить работники газовой службы.За Ваш счет.