Надежда на условный срок для брата - положительные характеристики, заявления в училище и на работу, беременная девушка на сохранении

• г. Ноябрьск

Моему брату 19, сидит в сизо 2 мес, суд 10 мая по статья 228. часть 2,нашел спайспокурил и поймали, в кармане нашли 0,75 при в тором обысе, а первый обыск был при задержание и свидетелей, ничего не нашли. В 18 лет был дан условный срок 2 года по статья 162 часть 2.на данный момент у него есть характеристики соседей, положительные. Заявление в училище и на работу, о том что его приняли. Беременная девушка на 24 мес лежит на сохранение, есть все справки потверждаюшее её беременность и стационарные лечение. Характеристика с диаспоры. И папена настойчивость что он будет под жёстким контролем, что он ещё может исправиться и исправить. Он не такой уж и плохой человек. Что он ещё в подростковом периоде и что это плохая компания его окружает. Он изменяется и просит прощение, он не хочет туда. Можно рассчитывать на условный Срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно рассчитывать на условный срок, при хорошей работе адвоката. Наличие условного срока может усугубить разрешение настоящего дела в пользу задержанного. Все, что нужно делать - это нанять хорошего адвоката и выработать с ним линию защиты.