Как решить конфликт с собственником дома и обеспечить жилищные права дочери после смерти мужа?

• г. Стерлитамак

Живу в частном доме, дом в собственности свекра, в доме прописана и моя дочь-10 лет, муж у меня умер пол года назад. Свекор выгоняет нас с дочерью на улицу, что делать, ведь ей тоже принадлежит какая доля наследства после умершего отца. Нам идти с ней некуда.

Ответы на вопрос (2):

Оформите наследство. Подайте иск в суд о нечинении препятствий в пользовании

Имел ли ваш муж в собственности жилье или часть собственности дома свекра?