Действие закона о тишине в будни и выходные и праздничные дни в Москве - ограничения и возможности решения конфликта с соседями

• г. Москва

Скажите, в каком временном интервале действует закон о тишине в будни и выходные и праздничные дни в Млскве? Соседи, а у них маленькие дети, постоянно докучают нам, но при личном общении утверждают что это не они. Можно ли что-нибудь предпринять, но и отношения портить не хочется.

Ответы на вопрос (2):

А Вы думаете,. на детей можно повлиять законом? Это дети, и их не привяжешь к стулу... И объяснить им сложно.