Скажите пожалуйста № Приказа МЗ РФ о постоянном постороннем уходе за лицами пенсионного возраста.

• г. Каспийск

Скажите пожалйуста № Приказа МЗ РФ о постоянном постороннем уходе за лицами пенсионного возраста.

Ответы на вопрос (2):

Все НПА на официальном портале МЗ РФ - читайте.

Вероятно этот приказ -ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВа ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 4 августа 2008 г. N 379н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДА, ВЫДАВАЕМЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ, ПОРЯДКА ИХ РАЗРАБОТКИ И РЕАЛИЗАЦИИ