Невозвращенный долг за половину купленного дома - Как доказать обещания на суде?

• г. Анапа

Купил пол дома у знакомого, отдаю 1 млн 400 т. р в руки делаем ген доверенность на меня, а через три месяца он передумывает и забирает ген доверенность у меня! Я на видео регистраторе записываю наш разговор, где он обещает вернуть долг! От данного дома я никуда не ухожу! Прошло 2 года, а денег я так и не получил! Что делать? Могу ли я что то доказать на суде?

Ответы на вопрос (3):

Можете попытаться. Шансы есть

Можете доказать в суде. ОБращайтесь с заявлением, пока срок не вышел.

Да, можете, если есть договор купли-продажи объекта недвижимости и акт приема-передачи денежных средств. Обращайтесь с исковым заявлением в суд.

Желаю Вам удачи!