Собственники многоквартирных домов в Забайкальском крае получают льготы по взносам в фонд капитального ремонта - разъяснения и основные детали

• г. Чита

Живу в Забайкальском крае, в Чите. В Газете Вечерка прошла такая информация Собственники многоквартирных домов, которые введены в эксплуатацию в настоящее время, могут в течение пяти лет не платить взносы в фонд капитального ремонта согласно установленной законом льготе. Об этом сообщили ИА «Чита. Ру» 15 апреля в пресс-службе губернатора. В самой статье на Чита. Ру говорится о домах. Сданных в эксплуатацию после утверждения региональной программы, т.е. после 2013 года, я так понимаю. Мой дом сдан в эксплуатацию в декабре 2014 года. Подпадаю я под эту льготу или нет. И где конкретнее узнать об этой льготе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льгота Региональная. Узнайте в Администрации, в органах соцзащиты.