Необходимость предоставления документов для получения права собственности на недвижимость после вступления в наследство

• г. Прокопьевск

Я вступила в права наследства на недвижимость, через 3 дня после смерти наслвдодателя. Открыли наториальное дело, скажите для получения права собственности на недвижимость, мне нужно снова нести документы нотариусу, или достаточно будет только паспорта.?

Ответы на вопрос (1):

только паспорт - если все документы вы уже предоставили нотариусу