Вопросы установки туалета в общем дворе - разрешено ли в близости от здания суда и адвокатской конторы?

• г. Ставрополь

Можно ли в общем дворе поставить туалет на своем положенном квадратном метре, но за стеной находится здание суда, имею ли я право? А также с другой стороны адвокатская контора которая собралась сделать окно в наш двор и запрещает ставить туалет якобы ссылаясь на это окно.

Ответы на вопрос (1):

Если это ваш земельный участок, то можно сделать септик, но с соблюдением санитарных правил и норм.