Кому следует обратиться для заявления о присуждении компенсации на судопроизводство в разумный срок в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я правильно понимаю что заявление о присуждении компенсации на судопроизводство в разумный срок надо писать на имя

В судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда города Санкт-Петербурга.

Ответы на вопрос (1):

На имя всевышнего попробуйте! Авось, чудо и случится, если "халявить" на сайте не будете.

125 ВОПРОСОВ УЖЕ ЗАДАЛИ!.....