Как решить проблему с выплатой алиментов, когда супруга отказывается принимать исполнительный лист и не открывает себе счет в банке?

• г. Москва

Уменя такой вопрос. Мы супругой официально не разведены, живём вместе, ребёнку 3 года. Я снимаю квартиру, плачу кредиты, полностью обеспечиваю семью. Супруге этого мало, хотя сама не где не работает и не работала. Подала на алименты, и не хочет брать исполнительный лист, и не открывает себе счет в банке. Как быть помогите!

Ответы на вопрос (3):

откройте счет на ее имя и перечисляйте алименты согласно судебному решению