Административное дело с массой нарушений - без денег на оплату адвокатских услуг и возможность представить документ-доказательство в суд

• г. Москва

Административное дело было рассмотрено в КДН с массой нарушений. Адвокат представлял мои интересы, но деньги у меня на оплату его услуг кончились (непонятно, как он считал, просто выставлял сумму к оплате), юрпомощь моего адвоката остановлена, о чем он меня уведомил. В данный момент жалоба, составленная адвокатом и оплаченная мной, подана в суд. А дальше не знаю как быть - как я могу представить В СУД оригинал документа-доказательства, если сейчас тоже болею, имею б/л?

Ответы на вопрос (4):

Поясните пожалуйста, вас привлекают по 5.35 КоАП РФ?

Подключайте нового представителя или просите суд отложить слушание в связи с нахождением на больничном.

Может ли КДН обжаловать решение суда об отмене ее постановления?

Здравствуйте, да может