Проблемы с компьютером из магазина DNS - Какие права на обмен товара имею?
• г. Ростов-на-Дону
Купил компьютер в магазине днс через два месяца он сломался сдал по гарантии был 16 дней в ремонте вернули он поработал 10 мин и опять сломался сдал второй раз вот он уже в общей сложности находится больше 30 дней в ремонте имею я право на обмен товара?
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Имеете право. Если будут препятствия - жалобу в Роспотребнадзор.
Спросить03.05.2016, 21:55,
г. Ростов-на-Дону
сейчас уже нет так как вы его сдали в ремонт