Как доказать невиновность после получения штрафа на пешеходном переходе?

• г. Казань

На пешеходном переходе были люди (еще не собирались идти, стояли разговаривали) я проехал не остановился, тормазнул гаишник выписал штраф 1500, показал видео, но там не видно людей только проезжую часть, я проехал и по видео потом только пошли люди. Смогу ли я доказать свою невиновность? И взять в ГАИ это видео?

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте обжаловать постановление согласно ст. 30.1 КоАП РФ.