Как справиться с возможным лишением родительских прав в отсутствие согласия отца - советы и рекомендации

• г. Бердск

Мой друг на данный момент отбывает срок, у него есть несовершенноилетняя дочь, официально они с женой разведены. Сейчас она хочет лишить его родительских прав, может ли она это сделать без его согласия? И что стоит предпринять ему в данной ситуации чтобы избежать этого? Дали совет открыть счет на который нужно зачислять каждый месяц деньги в качестве алиментов, так ли это? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Да, это может помочь