Незаконное сдача в аренду имущества без согласия - как защитить свои права в случае фиктивного договора

• г. Москва

Бывшая жена оформила фиктивный договор безвозмездного пользования имуществом в 2-х комнатной квартире, без моего согласия. Фиктивный т.к. проживающие платят ей за аренду (есть банковские выписки и письменное подтверждение снимающих квартиру).

Данная квартира была оформлена по программе молодая семья, полностью погасили долг за квартиру, но не оформили ее. В договоре прямо прописано, что нельзя сдавать квартиру в аренду.

Бывшей жене принадлежит 2/3 доли от общей площади и сдает только большую комнату, а сейчас сдала и маленькую.

Квартиру сдает с начала августа 2015.

Какие есть варианты решения?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия она не могла ни сдать в аренду ни в безвозмездное пользование. Выходы или самому выгнать людей или выселить через суд