Письмо родителей заведующей детским садом - против перевода детей в другую группу из-за нашего вклада в благоустройство и оснащение

• г. Кодинск

Как правильно написать письмо от родителей на имя заведующей детским садом о том что мы против того, чтобы наших детей переводили в другую группу (помещение). так как сами занимались её благоустройством и оснащением.

Ответы на вопрос (3):

Оксана, никаких образцов как и шаблонов нет, пишите в произвольной форме.

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств дела.

В свободной форме изложите свои доводы в форме заявления. Всего наилучшего.