Я подарила квартиру дочери, когда та была замужем. Будет ли претендовать на долю этой квартиры ее муж при разводе?

• г. Радужный

Я подарила квартиру дочери, когда та была замужем. Будет ли претендовать на долю этой квартиры ее муж при разводе?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, никто не будет претендовать при её жизни. ни муж. ни дети.

Всего хорошего.

33-39 СК РФ-делится только нажитое в браке имущество на деньги от совместного ведения хозяйства

Эта квартира Вами подарена и таковым имуществом не является!