Как поехать к гражданскому мужу на 3 суток, если нет свидетельства о разводе с первым мужем и вторым отношения не расторгли?

• г. Пенза

Скажите, я не разведена с 1 мужем, в паспорте нет штампа о разводе, появился гражданский муж,. его посадили, смогу ли я к нему поехать на 3 суток, что надо для этого, так как нет свидетельсво о расторженнии со вторым, естли шанс...

Ответы на вопрос (1):

шанс есть, этот вопрос решает руководство колонии