Что делать, если на тебя приватизировано жилье, но оставлен долг по кварплате после смерти мамы?

• г. Полевской

Жилье приватизировано на меня, но жила там мама. В 2015 году она умерла и за ней остался долг по кварплате в размере 60 тыс руб. Долг образовался в связи с тем, что она за два года до смерти сломала ногу и поэтому не могла оплачивать квитанции по кварплате. У меня на данный момент нет возможности погасить этот долг, а повестка в суд уже пришла. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просите рассрочки платежа. Другого варианта нет.