Вопрос о праве собственности на купленную квартиру при использовании материнского капитала и ипотеки

• г. Иркутск

Мы с мужем покупаем квартиру с доплатой мат. капиталом, который обналичиваем через ипотеку в банке..., ипотеку муж оформил на себя... Могу ли я квартиру записать в свою собственность... т.к. у мужа дети от предыдущих браков и могут претендовать на долю в будущем. Как мне себя и детей от этого избавить?

Ответы на вопрос (1):

Квартира оформляется с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием на доли детей и родителей.