Исполнительное производство по банковской задолженности - пристав арестовал 15 т.р. с моего счета и не может закрыть дело – как поступить?
• г. Курск
В 2007 году против меня было возбуждено исполнительное производство по банковской задолжености. Приблизительно в 2008 банк передал задолжность каллекторскому агенству. В настоящий момент банк ко мне претензий не имеет, НО задолжность не погашена, т.к. деньги не вычитались и никуда не отправлялись. В настоящий моент пристав арестовав с моего зарплатного счёта 15 т.р. не может мне их вернуть (исполнительное производство открыто) и закрыть исполнительное производство не может. Теперь я немогу выехать за рубеж. Каковы мои действия?
Ответы на вопрос (3):
г. Мурманск
оплатить задолженность.
У приставов узнайте на основании какого решения исп.производство и так узнаете кто взыскатель и кому Вы должны. Долг могли уже перепродать.