Исковое заявление о продлении (восстановлении) срока получения страховой части пенсии умершего сына против ПФР

• г. Москва

Прошу помощи в составлении искового заявления в суд, ответчик ПФР о продлении (восстановлении) срока получения страховой части пенсии умершего сына. Инвалид 3-й группы, бесплатно юрист занимается только одним вопросом. (деньги на счет смогу перечислить завтра с утра) nina-kuznetsova-1953@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Переформулируйте вопрос. Страховую часть пенсии - взыскать нельзя, в подобном случае.