Справедливость при приговоре - Жалоба на одинаковый срок для всех участников дела

• г. Куровское

Мой муж осужден на 6,5 лет по ст.228, был апелляционный суд, срок оставили без изменения. У нас старший сын-ребёнок - инвалид (14 лет) , а младшей дочери (2 года), т.к. следствие не смогло доказать ОПГ, особо роль каждого в этом деле никто разбирать не стал, ну и соответственно смягчающие обстоятельства тоже. Получается всем дали одинаковый срок, это разве справедливо? Подскажите куда мне написать?

Ответы на вопрос (1):

Смысла писать нет.