Возможность приватизации муниципальной квартиры после постройки собственного дома

• г. Уфа

Мы с мужем живем в муниципальной квартире. Строим дом в черте города. После того как дом будет зарегестрирован как совместная собственность, имеем ли мы право приватизировать муниципальную квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваше право приватизировать квартиру ничем не ограничено, в том числе наличием в собственности иного жилья. Единственное условие - право бесплатной приватизации можно использовать только один раз. С уважением,