Официалу жилища требуются документы на мое не жилое помещение - нарушение или законная просьба?

• г. Владивосток

Ко тал новый управдом. У меня в собственности имеется по документам не жилое помещение. В нем проживаю. Так как установила все условия. Управдом пристал чтоб я показала документы что он жилой. Мол от то отключу свет и газ. имеет ли право вообще просить документы у меня?

Ответы на вопрос (3):

Не имеет права просить.

Это возможно за долги

Может ли вообще производить какие либо действия по отношению к моей собственности, а именно отключать электроэнергия и газ?