Могу ли я пойти в отпуск и уволиться по собственному желанию, будучи беременной в третьем месяце?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста я беременная (срок три месяца) могу ли я пойти в отпуск с последующим увольнением по собственному желанию. Отпуск был в августе 2015 года, работаю в супермаркете год и девять месяцев, за пол года магазин перекупали и сейчас я в другой организации работаю четвертый месяц.

Ответы на вопрос (1):

да можете так сделать